Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока

Электронный аукцион № 0387200000926000611 опубликован 31.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100220041412244
Начальная цена1 613 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 131,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 319 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000611
ИКЗ
262861700564586020100100220041412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сургут, ул Пионерная 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедова Ольга Олеговна, 8-34625-27370, AhmedovaOO@surgutokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 000 Штука320,79 ₽962 370 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука325,41 ₽650 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ