Текущий ремонт рулонной кровли здания межбольничной аптеки БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
Начальная цена262 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 626,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000612
ИКЗ
262861700564586020100101220054391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул.Энергетиков дом 24 корпус 5 (здание межбольничной аптеки).
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ахмедова Ольга Олеговна, 8-34625-27370, AhmedovaOO@surgutokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт рулонной кровли здания межбольничной аптеки БУ «Сургутская окружная клиническая больница» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 262 666,67 ₽ | 262 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ