Оказание услуг по поверке средств измерений, используемых Заказчиком

Электронный аукцион № 0387200000926000614 опубликован 31.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100330037112244
Начальная цена3 734 922,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 349,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 373 492,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000614
ИКЗ
262861700564586020100100330037112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сургут, улица Энергетиков, дом 24; улица Энергетиков, дом 24 корпус 1; улица Энергетиков, дом 24 корпус 3; улица Энергетиков, дом 24 корпус 4; улица Энергетиков, дом 24 корпус 5; улица Энергетиков, дом 24 корпус 7; улица Энергетиков, дом 28. В случае невозможности оказания услуг по месту нахождения Заказчика, услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Ахмедова Ольга Олеговна, 8-34625-27370, AhmedovaOO@surgutokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений: Спектрофотометр UNICO 2100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 083,33 ₽4 083,33 ₽
2
Оказание услуг по поверке средств измерений: Фотометр микропланшетный «Multiskan Ascent»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица4 083,33 ₽12 249,99 ₽
3
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор общего белка в моче фотометрический портативный АОБМФ-01-"НПП-ТМ" Белур-600
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Условная единица6 069,67 ₽42 487,69 ₽
4
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор гемостаза автоматический STA Compact
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица6 372,67 ₽31 863,35 ₽
5
Оказание услуг по поверке средств измерений: Прибор для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени Rotor-Gene Q
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица11 607,33 ₽34 821,99 ₽
6
Оказание услуг по поверке средств измерений: Осмометр Vapro
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица16 910,33 ₽33 820,66 ₽
7
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор глюкозы и лактата BIOSEN: вариант исполнения Biosen C-Line Clinic
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица6 372,67 ₽12 745,34 ₽
8
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор глюкозы и лактаты BIOSEN c-Line GP+
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица6 372,67 ₽31 863,35 ₽
9
Оказание услуг по поверке средств измерений: Экспресс - куагулометр КуЛабс Электрометр вариант исполнения КуЛабс Электрометр Плюс
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 372,67 ₽6 372,67 ₽
10
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термоциклер для амплификации нуклеиновых кислот 1000, исполнение С 1000 Touch- в комплекте с модулем реакционным оптическим CFX96
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 454 ₽2 454 ₽
11
Оказание услуг по поверке средств измерений: Амплификатор нуклеиновых кислот Applied Biosystems QuantStudio 5 ПЦР
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица2 454 ₽7 362 ₽
12
Оказание услуг по поверке средств измерений: Дозатор одноканальный переменного объёма
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
185 Условная единица1 257 ₽232 545 ₽
13
Оказание услуг по поверке средств измерений: Дозатор восьмиканальный переменного объёма
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
25 Условная единица1 900,67 ₽47 516,75 ₽
14
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр импедансный АТ 235
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 209 ₽12 209 ₽
15
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр импедансный Titan
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 209 ₽12 209 ₽
16
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр диагностический AD629
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица12 209 ₽24 418 ₽
17
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр клинический серии АС (АС40)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица12 209 ₽36 627 ₽
18
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр Pilot Test
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 209 ₽12 209 ₽
19
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр диагностический AD226
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 209 ₽12 209 ₽
20
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр клинический “Orbiter 922-2”
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 209 ₽12 209 ₽
21
Оказание услуг по поверке средств измерений: Система регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 552,33 ₽3 552,33 ₽
22
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента "Infiniti Delta"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица4 870,67 ₽29 224,02 ₽
23
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента модульный Storm D6
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
12 Условная единица4 870,67 ₽58 448,04 ₽
24
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента прикроватный iMEC, вариант исполнения: iMEC 12
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица4 870,67 ₽19 482,68 ₽
25
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента В40, производства GE Medical Systems
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица4 870,67 ₽24 353,35 ₽
26
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор реанимационный анестезиологический для контроля физиологических параметров МИТАР-01-"Р-Д"2018.д/взрослых
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица7 084 ₽35 420 ₽
27
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента модульный IntelliVue MX450
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица7 084 ₽63 756 ₽
28
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор мульти-параметровый пациента STAR 8000 с принадлежностями, вариант исполнения STAR 8000D
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица7 084 ₽56 672 ₽
29
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента серии Efficia CM с принадлежностями, вариант исполнения Efficia CM120, производитель Филипс Медикал Системз
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
34 Условная единица7 084 ₽240 856 ₽
30
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор-дефибриллятор BeneHeart с принадлежностями, вариант исполнения: BeneHeart D3
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица6 117,33 ₽61 173,3 ₽
31
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента экспертного уровня Carescape B450
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица4 870,67 ₽24 353,35 ₽
32
Оказание услуг по поверке средств измерений: Регистратор для бифункциональной записи ЭКГ+АД М ЭКГ-ДП-НС-01
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
19 Условная единица4 870,67 ₽92 542,73 ₽
33
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат для измерения артериального давления механический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
445 Условная единица519,33 ₽231 101,85 ₽
34
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гири класса точности М1 от 1 мг до 10 кг (комплект гирь-большой)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица2 682,67 ₽53 653,4 ₽
35
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гири класса точности М1 от 1 мг до 10 кг (комплект гирь-малый)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
34 Условная единица2 682,67 ₽91 210,78 ₽
36
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гиря 2000 г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица106 ₽106 ₽
37
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гиря 1000 г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица106 ₽106 ₽
38
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гиря 500 г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица106 ₽212 ₽
39
Оказание услуг по поверке средств измерений: Манометр кислородный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица180,33 ₽360,66 ₽
40
Оказание услуг по поверке средств измерений: Манометр электроконтактный ЭКМ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
35 Условная единица180,33 ₽6 311,55 ₽
41
Оказание услуг по поверке средств измерений: Манометр технический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
25 Условная единица180,33 ₽4 508,25 ₽
42
Оказание услуг по поверке средств измерений: Портативный газоанализатор кислорода ПГК – 06
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 993 ₽1 993 ₽
43
Оказание услуг по поверке средств измерений: Прибор измерения влажности и температуры ИВТМ – 7
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 454 ₽2 454 ₽
44
Оказание услуг по поверке средств измерений: Газоанализатор диоксида углерода ПКУ-4 В-М со встроенным датчиком, без компрессора до 1%
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 393 ₽3 393 ₽
45
Оказание услуг по поверке средств измерений: Пирометр инфракрасный Fluke 62 MAX
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица6 739,33 ₽13 478,66 ₽
46
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термометры инфракрасные Testo 830-T2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 190,67 ₽1 190,67 ₽
47
Оказание услуг по поверке средств измерений: Пирометры инфракрасные моделей DT-8862
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 739,33 ₽6 739,33 ₽
48
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термометр СЕМ DT- 130
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 190,67 ₽1 190,67 ₽
49
Оказание услуг по поверке средств измерений: Устройство автоматического отбора проб биологических аэрозолей воздуха ПУ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица1 314,33 ₽2 628,66 ₽
50
Оказание услуг по поверке средств измерений: pH-метр стационарный рН211
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 379 ₽1 379 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы