Поставка комплектующих, совместимых с нейромонитором интраоперационным, используемым Заказчиком.

Электронный аукцион № 0387200000926000623 опубликован 02.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100211313250244
Начальная цена201 490,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 014,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 149,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000926000623
ИКЗ
262861700564586020100100211313250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617005645 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сургут, ул Энергетиков 24 кор 8,9
Срок исполнения
210 календарных дней
Контакты
Быстрова Алина Флюровна, 8-34625-27325, BystrovaAF@surgutokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель биполярный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука111 438,33 ₽111 438,33 ₽
2
Кабель для подключения биполярных электродов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука90 051,78 ₽90 051,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ