Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре

Электронный аукцион № 0387200001126000051 опубликован 10.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262860600602086060100100950013312244
Начальная цена366 666,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001126000051
ИКЗ
262860600602086060100100950013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "УРАЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8606006020 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 24
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Рубцова Наталья Николаевна, 8-34676-20200, RubtsovaNN@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
11 Месяц33 333,33 ₽366 666,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы