Поставка лекарственного препарата для медицинского применения йопромид.
Начальная цена1 178 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 890,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000299
ИКЗ
262861001021286100100100731112120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогожина Алсу Наильевна, 8-34672-39608, ran@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 500 | 24,94 ₽ | 62 350 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 5 000 | 24,99 ₽ | 124 950 ₽ |
| 3 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 40 000 | 24,77 ₽ | 990 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ