Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0387200001426000302 опубликован 28.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262861001021286100100100731102120244
Начальная цена1 455 350,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 276,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 767,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000302
ИКЗ
262861001021286100100100731102120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рогожина Алсу Наильевна, 8-34672-39608, ran@nobhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
380 Штука3 829,87 ₽1 455 350,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы