Поставка медицинских расходных материалов.
Начальная цена1 427 146,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 135,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 357,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000305
ИКЗ
262861001021286100100100710480000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Себелева-Мухина Маргарита Николаевна, 8-34672-39608, mmn@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе коллагена 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 100 Штука | 165,75 ₽ | 16 575 ₽ |
| 2 | Заглушка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 14,43 ₽ | 288 600 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 5 Штука | 1 089,89 ₽ | 5 449,45 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 5 Штука | 2 188,8 ₽ | 10 944 ₽ |
| 5 | Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 10 850 ₽ | 162 750 ₽ |
| 6 | Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 36 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 7 | Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения фетального фибронектина в цервикальных выделениях 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 54 250 ₽ | 54 250 ₽ |
| 8 | Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 4 000 Штука | 96 ₽ | 384 000 ₽ |
| 9 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 116,43 ₽ | 23 286 ₽ |
| 10 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 150 Штука | 463,28 ₽ | 69 492 ₽ |
| 11 | Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 75,95 ₽ | 303 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ