Поставка медицинских расходных материалов.
Начальная цена1 410 376,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 051,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 518,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000306
ИКЗ
262861001021286100100100780653250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Нягань, г. Нягань, ул Загородных д. 12, к. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рогожина Алсу Наильевна, 8-34672-39608, ran@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 147,38 ₽ | 2 947,6 ₽ |
| 2 | Гель контактный, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 137,79 ₽ | 28 935,9 ₽ |
| 3 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 422,26 ₽ | 113 780,8 ₽ |
| 4 | Губка для мытья тела адаптационная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 30,45 ₽ | 152 250 ₽ |
| 5 | Средство контрацептивное внутриматочное, с металлическим покрытием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 666,5 ₽ | 99 975 ₽ |
| 6 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 28,8 ₽ | 115 200 ₽ |
| 7 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 97,17 ₽ | 777 360 ₽ |
| 8 | Подкладка медицинская текстильная общего назначения, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 184,42 ₽ | 17 184,42 ₽ |
| 9 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 36,92 ₽ | 14 768 ₽ |
| 10 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 36,93 ₽ | 14 772 ₽ |
| 11 | Фильтр защитный для трахеостомы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 120,1 ₽ | 36 030 ₽ |
| 12 | Коннектор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 877,5 ₽ | 26 325 ₽ |
| 13 | Судно подкладное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 353,61 ₽ | 3 536,1 ₽ |
| 14 | Емкость для сбора мочи лежачих больных, мужская, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 182,8 ₽ | 7 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ