Поставка матрасов ортопедических.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200001426000307 опубликован 31.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262861001021286100100100770100000244
Начальная цена193 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200001426000307
ИКЗ
262861001021286100100100770100000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Себелева-Мухина Маргарита Николаевна, 8-34672-39608, mmn@nobhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас ортопедический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука12 900 ₽193 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы