Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории.

Электронный аукцион № 0387200001426000308 опубликован 31.07.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262861001021286100100100710490000244
Начальная цена1 386 033,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 930,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 301,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000308
ИКЗ
262861001021286100100100710490000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Загородных, дом 12, к.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Себелева-Мухина Маргарита Николаевна, 8-34672-39608, mmn@nobhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывочный буфер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
95 Набор14 589,83 ₽1 386 033,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы