Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена1 076 976,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 384,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 848,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000313
ИКЗ
262861001021286100100100780663250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Загородных, дом 12, к.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Геник Татьяна Владимировна, 8-34672-39608, gtv@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительные кюветы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 119 664,01 ₽ | 1 076 976,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ