Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена1 418 230,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 091,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 911,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000314
ИКЗ
262861001021286100100100731152120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Загородных, дом 12, к.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Адам Олеся Федоровна, 8-34672-39608, dogovor@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Набор | 18 909,74 ₽ | 1 418 230,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ