Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена1 485 344,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 426,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 267,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000317
ИКЗ
262861001021286100100100731182120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Себелева-Мухина Маргарита Николаевна, 8-34672-39608, mmn@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Упаковка | 22 027,67 ₽ | 242 304,37 ₽ |
| 2 | Системная универсальная калибровочная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 31 527 ₽ | 94 581 ₽ |
| 3 | Системная универсальная контрольная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 66 739 ₽ | 667 390 ₽ |
| 4 | Контрольная плазма для определения волчаночного антикоагулянта 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 55 093,01 ₽ | 110 186,02 ₽ |
| 5 | Раствор хлорида кальция 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 663,66 ₽ | 11 663,66 ₽ |
| 6 | Буфер для разведения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 11 663,66 ₽ | 69 981,96 ₽ |
| 7 | Пулированная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 51 696,67 ₽ | 51 696,67 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 21 594,66 ₽ | 237 541,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ