Поставка медицинских расходных материалов для СПИД-лаборатории.
Начальная цена1 479 605,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 398,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 980,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000322
ИКЗ
262861001021286100100100731232120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Себелева-Мухина Маргарита Николаевна, 8-34672-39608, mmn@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 175 426,55 ₽ | 175 426,55 ₽ |
| 2 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 148 934,58 ₽ | 148 934,58 ₽ |
| 3 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 148 934,58 ₽ | 148 934,58 ₽ |
| 4 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 159 571,72 ₽ | 159 571,72 ₽ |
| 5 | Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 622,07 ₽ | 62 622,07 ₽ |
| 6 | Двухспиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 730,34 ₽ | 59 730,34 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 481,6 ₽ | 48 481,6 ₽ |
| 8 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 60 195,97 ₽ | 60 195,97 ₽ |
| 9 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 60 195,97 ₽ | 60 195,97 ₽ |
| 10 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 60 195,97 ₽ | 60 195,97 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения иммуноглобулина А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 145,46 ₽ | 27 145,46 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения иммуноглобулина М 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 145,46 ₽ | 27 145,46 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения иммуноглобулина G 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 145,46 ₽ | 27 145,46 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения С4 компонента комплемента 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 145,46 ₽ | 27 145,46 ₽ |
| 15 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 066,17 ₽ | 30 066,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ