Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена1 451 241,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 256,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 562,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000324
ИКЗ
262861001021286100100100731212120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Себелева-Мухина Маргарита Николаевна, 8-34672-39608, mmn@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов и калибраторов для качественного определения антител к ВИЧ-1/ВИЧ-2 и антигена р24 ВИЧ-1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 10 332,04 ₽ | 113 652,44 ₽ |
| 2 | ВИЧ 1 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 905,39 ₽ | 38 905,39 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 31 437,43 ₽ | 62 874,86 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 479,74 ₽ | 16 479,74 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 75 567,73 ₽ | 151 135,46 ₽ |
| 6 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 31 437,43 ₽ | 62 874,86 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 42 075,87 ₽ | 42 075,87 ₽ |
| 8 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 75 154,71 ₽ | 75 154,71 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 026,24 ₽ | 32 052,48 ₽ |
| 10 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 577,64 ₽ | 55 732,92 ₽ |
| 11 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 527,6 ₽ | 24 527,6 ₽ |
| 12 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 287,63 ₽ | 50 287,63 ₽ |
| 13 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 29 934,47 ₽ | 149 672,35 ₽ |
| 14 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 41 480,9 ₽ | 41 480,9 ₽ |
| 15 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 35 920,86 ₽ | 71 841,72 ₽ |
| 16 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 54 172,1 ₽ | 54 172,1 ₽ |
| 17 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 61 937,4 ₽ | 123 874,8 ₽ |
| 18 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 111 186,6 ₽ | 111 186,6 ₽ |
| 19 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 238,8 ₽ | 20 477,6 ₽ |
| 20 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 29 934,47 ₽ | 119 737,88 ₽ |
| 21 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 014,37 ₽ | 33 043,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ