Поставка материала для наложения гипсовой повязки.

Электронный аукцион № 0387200001426000329 опубликован 13.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262861001021286100100100710520000244
Начальная цена465 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 267 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000329
ИКЗ
262861001021286100100100710520000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рогожина Алсу Наильевна, 8-34672-39608, ran@nobhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
4 000 Штука69,83 ₽279 320 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
2 000 Штука93,01 ₽186 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы