Поставка лекарственного препарата для медицинского применения цефуроксим.

Электронный аукцион № 0387200001426000337 опубликован 20.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262861001021286100100100731292120244
Начальная цена1 352 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 762,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000337
ИКЗ
262861001021286100100100731292120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рогожина Алсу Наильевна, 8-34672-39608, ran@nobhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФУРОКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 500 0000,1 ₽450 000 ₽
2
ЦЕФУРОКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9 000 0000,1 ₽900 000 ₽
3
ЦЕФУРОКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 0000,1 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы