Поставка лекарственного препарата для медицинского применения адеметионин.

Электронный аукцион № 0387200001426000344 опубликован 25.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262861001021286100100100731392120244
Начальная цена53 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 669,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000344
ИКЗ
262861001021286100100100731392120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыпина Юлия Сергеевна, 8-34672-39608, pus@nobhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
800 шт66,73 ₽53 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы