Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов системы ГВС, ХВС.
Начальная цена499 958,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 997,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000348
ИКЗ
262861001021286100100100680100000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628181, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Чернышова, 17А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Ольга Владимировна, 8-34672-39608, dogovor@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов системы ГВС, ХВС 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 499 958,34 ₽ | 499 958,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ