Поставка медицинских расходных материалов для СПИД лаборатории.
Начальная цена922 391,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 611,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 119,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000349
ИКЗ
262861001021286100100100710610000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фролова Ольга Владимировна, 8-34672-39608, dogovor@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 648,24 ₽ | 7 648,24 ₽ |
| 2 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 475,63 ₽ | 8 475,63 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для качественного определение IgМ к краснухе 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 581,51 ₽ | 52 581,51 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определение Anti-HAV общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 988,13 ₽ | 57 988,13 ₽ |
| 5 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 978,49 ₽ | 9 978,49 ₽ |
| 6 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 977,95 ₽ | 9 977,95 ₽ |
| 7 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 746,29 ₽ | 11 746,29 ₽ |
| 8 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 856,1 ₽ | 10 856,1 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита D общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 012,38 ₽ | 11 012,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ