Поставка медицинских расходных материалов для СПИД лаборатории.
Начальная цена1 199 250,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 996,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 962,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000350
ИКЗ
262861001021286100100100710620000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фролова Ольга Владимировна, 8-34672-39608, dogovor@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 979,26 ₽ | 7 979,26 ₽ |
| 2 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 100,33 ₽ | 10 100,33 ₽ |
| 3 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 606,47 ₽ | 9 606,47 ₽ |
| 4 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 305,49 ₽ | 11 305,49 ₽ |
| 5 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 090,3 ₽ | 9 090,3 ₽ |
| 6 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 101,55 ₽ | 11 101,55 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для качественного определение HAV IgM 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 74 569,61 ₽ | 74 569,61 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для иммуноферментного определения IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр в сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 226,65 ₽ | 29 226,65 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для качественное определение HBs Ag 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 79 349,61 ₽ | 79 349,61 ₽ |
| 10 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 627,34 ₽ | 9 627,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ