Поставка медицинских расходных материалов для СПИД лаборатории.
Начальная цена1 265 422,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 327,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 271,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000351
ИКЗ
262861001021286100100100710630000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фролова Ольга Владимировна, 8-34672-39608, dogovor@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 372,57 ₽ | 17 372,57 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 429,17 ₽ | 12 429,17 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита Е антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 261,87 ₽ | 11 261,87 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита Е антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 072,64 ₽ | 11 072,64 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления антител к индивидуальным белкам вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 050,82 ₽ | 9 050,82 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 487,08 ₽ | 59 487,08 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для качественного определения антител класса IgG к вирусу гепатита С (анти-ВГС) в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 82 528,67 ₽ | 82 528,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ