Поставка медицинских расходных материалов для СПИД лаборатории.
Начальная цена1 198 360,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 991,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 918 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001426000352
ИКЗ
262861001021286100100100710640000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8610010212 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фролова Ольга Владимировна, 8-34672-39608, dogovor@nobhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 71 121,35 ₽ | 71 121,35 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита D антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 110,37 ₽ | 11 110,37 ₽ |
| 3 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 182,5 ₽ | 9 182,5 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 820,71 ₽ | 7 820,71 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 137,53 ₽ | 9 137,53 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к е-антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 137,53 ₽ | 9 137,53 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для иммуноферментного определения IgG к капсидному и раннему антигенам вируса Эпштейна-Барр в сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 226,65 ₽ | 29 226,65 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для иммуноферментного определения IgG к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр в сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 226,65 ₽ | 29 226,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ