Оказание услуг по ремонту медицинской техники с заменой запасных частей
Начальная цена395 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001526000221
ИКЗ
262861201456586120100100600010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8612014565 - 861201001
Почтовый адрес
628383, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ Православная (8 Горка мкр.), ЗД. 10
Местонахождение
628383, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ Православная (8 Горка мкр.), ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Елена Анатольевна, 8-34634-33672, dogovor@pyob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту колоноскопа Pentax EC38-i10l 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 395 000 ₽ | 395 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ