Оказание услуг по исследованию биоматериала методом ПЦР

Электронный аукцион № 0387200001526000224 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262861201456586120100100230020000244
Начальная цена3 055 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001526000224
ИКЗ
262861201456586120100100230020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8612014565 - 861201001
Почтовый адрес
628383, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ Православная (8 Горка мкр.), ЗД. 10
Местонахождение
628383, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ Православная (8 Горка мкр.), ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
(женская консультация)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Елена Анатольевна, 8-34634-33672, dogovor@pyob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термофильные кампилобактерии, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 700,67 ₽1 700,67 ₽
2
Энтероинвазивные E.Coli, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 772 ₽1 772 ₽
3
Сальмонелла (Salm. spp.), кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 772 ₽1 772 ₽
4
Аденовирус группы F, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 793,33 ₽1 793,33 ₽
5
Астровирус, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 204 ₽1 204 ₽
6
Ротавирус группы А, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 141,67 ₽1 141,67 ₽
7
Норовирус 1 генотип, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 204 ₽1 204 ₽
8
Норовирус 2 генотип, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 150,33 ₽1 150,33 ₽
9
Энтеровирус, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица735,33 ₽735,33 ₽
10
Энтеровирус, мазок
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица698,33 ₽698,33 ₽
11
Хеликобактер пилори, кал
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица938 ₽938 ₽
12
Хламидия, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица423 ₽423 ₽
13
Уреаплазма, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица381,33 ₽381,33 ₽
14
Микоплазма хоминис, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица339,67 ₽339,67 ₽
15
Микоплазма генитальная, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица360,67 ₽360,67 ₽
16
Гонококк, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица391,33 ₽391,33 ₽
17
Вирус гepпeca 1,2 типа, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица386,67 ₽386,67 ₽
18
Цитомегаловирус, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица468 ₽468 ₽
19
Трихомонада, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица394,67 ₽394,67 ₽
20
Гарднерелла, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица375,67 ₽375,67 ₽
21
Кандида, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица378,67 ₽378,67 ₽
22
Папилломавирус 16, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица410,33 ₽410,33 ₽
23
Папилломавирус 18, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица403,67 ₽403,67 ₽
24
Папилломавирус 6, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица427,33 ₽427,33 ₽
25
Папилломавирус 11, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица427,33 ₽427,33 ₽
26
Папилломавирус 16 количественное определение, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица537 ₽537 ₽
27
Папилломавирус 18 количественное определение, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица543,67 ₽543,67 ₽
28
Комплексное определение ДНК вирусов папилломы человека: 21 тип HPV, соскоб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 746,33 ₽2 746,33 ₽
29
Респираторно - синцитиальный вирус
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 665 ₽1 665 ₽
30
Метапневмовирус
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 665 ₽1 665 ₽
31
Вирусы парагиппа 1,2,3,4
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 665 ₽1 665 ₽
32
Коронавирусы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 665 ₽1 665 ₽
33
Риновирусы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 665 ₽1 665 ₽
34
Аденовирусы В, С, Е
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 700,33 ₽1 700,33 ₽
35
Бокавирусы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 665 ₽1 665 ₽
36
Mycoplasma pneumoniae
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица777,33 ₽777,33 ₽
37
Chlamydophila pneumoniae
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица748 ₽748 ₽
38
Грипп А
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 611,33 ₽1 611,33 ₽
39
Грипп В
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 611,33 ₽1 611,33 ₽
40
Грипп А: H1N1
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 339,33 ₽2 339,33 ₽
41
Грипп А: H3N2
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 294,33 ₽2 294,33 ₽
42
Качественное определение вирус гепатита С, кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица840,33 ₽840,33 ₽
43
Качественное определение вирус гепатита В, кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 168,67 ₽1 168,67 ₽
44
Качественное определение вирус гепатита D, кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица805 ₽805 ₽
45
HСV: генотип, кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 461,33 ₽1 461,33 ₽
46
Определение РНК вируса непатита С, генотипирование: 1а, 1b, 2, 3a, 4, 5a, 6
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 884,33 ₽2 884,33 ₽
47
Количественное определение вирус гепатита С, кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 765,67 ₽3 765,67 ₽
48
Количественное определение вирус гепатита В, кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 345,67 ₽3 345,67 ₽
49
Качественное определение вирус Эпштейн-Барр, слюна
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица398,33 ₽398,33 ₽
50
Качественное определение вирус Эпштейн-Барр, кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица454,33 ₽454,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы