Оказание услуг по проведению микробиологических исследований

Электронный аукцион № 0387200001526000226 опубликован 03.09.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262861201456586120100100230030000244
Начальная цена4 822 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 225 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 482 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001526000226
ИКЗ
262861201456586120100100230030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8612014565 - 861201001
Почтовый адрес
628383, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ Православная (8 Горка мкр.), ЗД. 10
Местонахождение
628383, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г ПЫТЬ-ЯХ, УЛ Православная (8 Горка мкр.), ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
(стационар)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Анастасия Николаевна, 8-34634-33627, grigorieva@pyob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микробиологическое (культуральное) исследование гнойного отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
2
Микробиологическое (культуральное) исследование гнойного отделяемого диабетических язв на анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
3
Микробиологическое (культуральное) исследование пунктата из пролежня на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
4
Микробиологическое (культуральное) исследование пунктата пролежня кожи на дрожжевые грибы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица451,47 ₽451,47 ₽
5
Микробиологическое (культуральное) исследование пунктата из ожога на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
6
Микробиологическое (культуральное) исследование раневого отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
7
Микробиологическое (культуральное) исследование раневого отделяемого на грибы (дрожжевые, мицелиальные)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица451,47 ₽451,47 ₽
8
Микробиологическое (культуральное) исследование раневого отделяемого на возбудителей газовой гангрены (Clostridium spp.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
9
Микробиологическое (культуральное) исследование крови на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица820,17 ₽820,17 ₽
10
Исследование микробиоценоза кишечника (дисбактериоз)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 362,33 ₽3 362,33 ₽
11
Микробиологическое (культуральное) исследование абсцессов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
12
Микробиологическое (культуральное) исследование соскобов с кожи на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
13
Микробиологическое (культуральное) исследование соскоба с кожи на грибы (дрожжевые, плесневые, дерматомицеты)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица451,47 ₽451,47 ₽
14
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из полости рта
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
15
Микробиологическое (культуральное) исследование соскоба полости рта на дрожжевые грибы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица451,47 ₽451,47 ₽
16
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи и пленок с миндалин на палочку дифтерии (Corinebacterium diphtheriae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица766,63 ₽766,63 ₽
17
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи и пленок с носоглотки на палочку дифтерии (Corinebacterium diphtheriae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица766,63 ₽766,63 ₽
18
Микробиологическое (культуральное) исследование спинномозговой жидкости на менингококк (Neisseria meningitidis)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 333,12 ₽1 333,12 ₽
19
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с задней стенки глотки на менингококк (Neisseria meningitidis)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 333,12 ₽1 333,12 ₽
20
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
21
Микробиологическое (культуральное) исследование смывов из околоносовых полостей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
22
Бактериологическое исследование отделяемого из зева на стрептококк группы A (Streptococcus gr. A)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица713,67 ₽713,67 ₽
23
Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 492,87 ₽1 492,87 ₽
24
Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты на грибы (дрожжевые и мицелильные)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица451,47 ₽451,47 ₽
25
Микробиологическое (культуральное) исследование плевральной жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
26
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с задней стенки глотки на палочку коклюша (Bordetella pertussis)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица639,15 ₽639,15 ₽
27
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на возбудителя дизентерии (Shigella spp.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица581,28 ₽581,28 ₽
28
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы рода сальмонелла (Salmonella spp.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица581,28 ₽581,28 ₽
29
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на иерсинии (Yersinia spp.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 025,22 ₽1 025,22 ₽
30
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий на холерные вибрионы (Vibrio cholerae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 373,77 ₽1 373,77 ₽
31
Микробиологическое (культуральное) исследование рвотных масс на холерные вибрионы (Vibrio cholerae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 373,77 ₽1 373,77 ₽
32
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на диарогенные эшерихии (EHEC, EPEC, ETEC, EAgEC, EIEC) с определением чувствительности к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 049,13 ₽1 049,13 ₽
33
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на возбудитель диффициального клостридиоза (Clostridium difficile) с определением чувствительности к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
34
Микробиологическое (культуральное) исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (в т.ч. меконий)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
35
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
36
Микробиологическое (культуральное) исследование аутопсийного материала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
37
Микробиологическое (культуральное) исследование соскоба с последа на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
38
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
39
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из уретры на гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
40
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого секрета простаты на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
41
Микробиологическое (культуральное) исследование спинномозговой жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
42
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из ушей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
43
Бактериологическое исследование отделяемого конъюнктивы (слезная жидкость) на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
44
Микробиологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
45
Бактериологическое исследование перитонеальной жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
46
Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и другим лекарственным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица373,58 ₽373,58 ₽
47
Микробиологическое (культуральное) исследование грудного молока на золотистый стафилококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
48
Микробиологическое (культуральное) исследование грудного молока на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 338,82 ₽1 338,82 ₽
49
Определение чувствительности микроорганизмов, выделенных от пациента, к дезинфицирующим средствам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 952,82 ₽1 952,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ