Поставка бальзама массажного
Начальная цена86 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200001926000093
ИКЗ
262860201507086020100101890022042244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628415, г. Сургут, пр. Ленина 69/1, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бальзам массажный 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 4 300 ₽ | 86 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ