Поставка хозяйственных товаров (контейнер пластиковый)
Начальная цена6 066,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001926000096
ИКЗ
262860201507086020100101990012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628404, г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д. 15 склад № 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 2 Штука | 3 033,33 ₽ | 6 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ