Поставка медицинских изделий одноразового применения (перчатки хирургические)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200001926000097 опубликован 29.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262860201507086020100101970012219244
Начальная цена207 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 072,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 361 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200001926000097
ИКЗ
262860201507086020100101970012219244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"

ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1

Место поставки и контакты

Место поставки
628415, г. Сургут, пр. Ленина д. 69/1, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
750 Пара (2 шт.)271,1 ₽203 325 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
50 Пара (2 шт.)77,9 ₽3 895 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы