Поставка медицинских изделий для рентгенохирургии
Начальная цена2 238 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 386,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200001926000098
ИКЗ
262860201507086020100101080173250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628415, г. Сургут, пр. Ленина д. 69/1, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 6 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 7 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 8 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 9 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 10 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 11 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 12 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 13 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 14 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 15 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 16 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 17 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 18 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 19 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 20 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 21 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 22 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 23 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 24 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 25 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 26 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 27 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 28 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 29 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 30 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 31 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 32 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 33 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 34 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 35 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 36 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 37 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 38 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 39 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 40 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 41 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 42 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 43 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 44 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 45 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 46 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 47 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 48 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 49 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
| 50 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 356 813,96 ₽ | 356 813,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ