Поставка увлажнителей дыхательных смесей без подогрева
Начальная цена123 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 237,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 188 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200001926000103
ИКЗ
262860201507086020100101080203250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Увлажнитель дыхательных смесей без подогрева 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 17 680 ₽ | 123 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ