Поставка продуктов питания (мясо, субпродукты)
Начальная цена11 844 896,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 448,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 592 244,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001926000108
ИКЗ
262860201507086020100101340010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628415, г. Сургут, пр. Ленина 69/1, склад пищеблока (дебаркадер)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шелест Виктория Александровна, 8-34625-28560, shelestva@cardioc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 12 792 Килограмм | 805,44 ₽ | 10 303 188,48 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 930 Килограмм | 470,25 ₽ | 437 332,5 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 2 520 Килограмм | 313,31 ₽ | 789 541,2 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 720 Килограмм | 437,27 ₽ | 314 834,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ