Поставка термометров бытовых жидкостных
Начальная цена19 102,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 955,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200001926000109
ИКЗ
262860201507086020100102030012651244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628415, г. Сургут, пр. Ленина 69/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 29 Штука | 658,69 ₽ | 19 102,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ