Поставка медицинских изделий для рентгенохирургии

Запрос котировок в электронной форме № 0387200001926000111 опубликован 11.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262860201507086020100101080223250244
Начальная цена2 238 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 386,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 932 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200001926000111
ИКЗ
262860201507086020100101080223250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"

ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1

Место поставки и контакты

Место поставки
628415, г. Сургут, пр. Ленина д. 69/1, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
2
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
3
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
4
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
5
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
6
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
7
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
8
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
9
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
10
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
11
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
12
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
13
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
14
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
15
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
16
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
17
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
18
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
19
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
20
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
21
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
22
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
23
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
24
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
25
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
26
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
27
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
28
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
29
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
30
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
31
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
32
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
33
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
34
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
35
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
36
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
37
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
38
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
39
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
40
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
41
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
42
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
43
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
44
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
45
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
46
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
47
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
48
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
49
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽
50
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука559 660 ₽559 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы