Оказание услуг по сервисному обслуживанию (обновлению) специализированного программного обеспечения
Начальная цена471 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200001926000113
ИКЗ
262860201507086020100102010016311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по сервисному обслуживанию специализированного программного обеспечения: Комплекс программ для визуализации, архивирования и экспорта медицинских изображений и данных «ЛИНС Махаон DICOM Архив» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Условная единица | 11 293 ₽ | 135 516 ₽ |
| 2 | Услуга по сервисному обслуживанию специализированного программного обеспечения: Комплекс программ для визуализации, архивирования и экспорта медицинских изображений и данных «ЛИНС Махаон DICOM Архив» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Условная единица | 10 707,67 ₽ | 128 492,04 ₽ |
| 3 | Услуга по сервисному обслуживанию специализированного программного обеспечения: Комплекс программ для визуализации, архивирования и экспорта медицинских изображений и данных «ЛИНС Махаон DICOM Архив» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Условная единица | 2 250,33 ₽ | 27 003,96 ₽ |
| 4 | Услуга по сервисному обслуживанию специализированного программного обеспечения: Комплекс программ для визуализации, архивирования и экспорта медицинских изображений и данных «ЛИНС Махаон Рабочая станция врача» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Условная единица | 14 999 ₽ | 179 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ