Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений и дератизации территории
Начальная цена113 104,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 131,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 655,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001926000119
ИКЗ
262860201507086020100101780048129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 114 581,6 Квадратный метр | 0,13 ₽ | 14 895,61 ₽ |
| 2 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 235 797,6 Квадратный метр | 0,13 ₽ | 30 653,69 ₽ |
| 3 | Дезинсекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 519 654 Квадратный метр | 0,13 ₽ | 67 555,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ