Поставка запасных частей к установкам для утилизации и термического обезвреживания медицинских отходов Newster-10, имеющихся у Заказчика

Электронный аукцион № 0387200001926000122 опубликован 01.09.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262860201507086020100101080233250244
Начальная цена968 522,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 685,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 426,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200001926000122
ИКЗ
262860201507086020100101080233250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"

ИНН-КПП
8602015070 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кукуевицкого, д.15 (склад №8)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Побиткова Дарья Сергеевна, 8-34625-28560, pobitkova@cardioc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипник
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 943,33 ₽8 943,33 ₽
2
Подшипник
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 020 ₽8 040 ₽
3
Стопорное кольцо
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука442 ₽884 ₽
4
Сальниковое уплотнение вала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 750 ₽5 500 ₽
5
Держатель датчика
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука3 763,33 ₽22 579,98 ₽
6
Держатель датчика
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 763,33 ₽7 526,66 ₽
7
Держатель траверсы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука41 705 ₽83 410 ₽
8
Дисплей температуры для датчика TCJ
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука24 120 ₽48 240 ₽
9
Форсунка гипохлорита
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 990 ₽11 960 ₽
10
Пластина люка выгрузки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 517,33 ₽14 069,32 ₽
11
Уплотнение люка выгрузки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 483,33 ₽13 933,32 ₽
12
Ступица шкива электродвигателя
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 095 ₽19 095 ₽
13
Шпонка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука497 ₽497 ₽
14
Неподвижное лезвие
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 743,33 ₽21 946,64 ₽
15
Вертикальное лезвие
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука7 636,67 ₽45 820,02 ₽
16
Емкость
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука286 283,33 ₽572 566,66 ₽
17
Датчик температуры
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 230,67 ₽12 461,34 ₽
18
Микро выключатель с наклонным колесом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 753,33 ₽19 013,32 ₽
19
Микро выключатель с вертикальным колесом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 753,33 ₽19 013,32 ₽
20
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука186 ₽7 440 ₽
21
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука177 ₽3 540 ₽
22
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука191 ₽1 910 ₽
23
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука196 ₽1 960 ₽
24
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука266,33 ₽7 989,9 ₽
25
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука231 ₽2 310 ₽
26
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука52 ₽520 ₽
27
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука522,33 ₽5 223,3 ₽
28
Винт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука532,33 ₽2 129,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ