Поставка мясной продукции

Электронный аукцион № 0387200002126000010 опубликован 12.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262861500786286150100100450010000244
Начальная цена2 878 689,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 393,45 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 201 508,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002126000010
ИКЗ
262861500786286150100100450010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ "СОВЕТСКИЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"

ИНН-КПП
8615007862 - 861501001
Почтовый адрес
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.54
Местонахождение
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-07+03:00
Контакты
Клещева Елена Юрьевна, 8-34675-33805, KleshchevaEU@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
400 Килограмм462,78 ₽185 112 ₽
2
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
2 690 Килограмм1 001,33 ₽2 693 577,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы