Поставка масла сливочного

Электронный аукцион № 0387200002126000013 опубликован 01.09.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262861500786286150100100590021051244
Начальная цена729 007,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 645,04 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 51 030,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002126000013
ИКЗ
262861500786286150100100590021051244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "СОВЕТСКИЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"

ИНН-КПП
8615007862 - 861501001
Почтовый адрес
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.54
Местонахождение
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-07+03:00
Контакты
Половникова Татьяна Викторовна, 7-3467-578507, PolovnikovaTV@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
437 Килограмм1 668,21 ₽729 007,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ