Поставка продуктов питания ( масла, творога, сыров плавленных)
Начальная цена9 095 811,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 479,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 454 790,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002326000007
ИКЗ
262862001307586200100100440011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
8620013075 - 862001001
Почтовый адрес
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, СТР. 7
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сивцова Тутия Сабирьяновна, 8-34662-81646, ogz@internat-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 4 161 Килограмм | 1 155 ₽ | 4 805 955 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 4 265 Килограмм | 513,33 ₽ | 2 189 352,45 ₽ |
| 3 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 1 750,42 Килограмм | 1 200 ₽ | 2 100 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ