Поставка продуктов питания( изделий колбасных вареных)
Начальная цена1 733 848,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 669,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 692,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002326000008
ИКЗ
262862001307586200100100450011013244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
8620013075 - 862001001
Почтовый адрес
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, СТР. 7
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сивцова Тутия Сабирьяновна, 8-34662-81646, ogz@internat-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 1 952 Килограмм | 693,33 ₽ | 1 353 380,16 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 520 Килограмм | 731,67 ₽ | 380 468,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)