Поставка продуктов питания (сыр полутвердый)
Начальная цена1 403 953,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 019,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 197,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002326000009
ИКЗ
262862001307586200100100500011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
8620013075 - 862001001
Почтовый адрес
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, СТР. 7
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сивцова Тутия Сабирьяновна, 8-34662-81646, ogz@internat-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1 465 Килограмм | 958,33 ₽ | 1 403 953,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ