Поставка продуктов питания ( мясо сельскохозяйственной птицы)

Электронный аукцион № 0387200002326000010 опубликован 26.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262862001307586200100100480011012244
Начальная цена1 413 625,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 068,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 681,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002326000010
ИКЗ
262862001307586200100100480011012244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
8620013075 - 862001001
Почтовый адрес
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, СТР. 7
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
д.7
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шумаева Ольга Николаевна, 8-34662-81646, ogz@internat-hmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
4 686 Килограмм301,67 ₽1 413 625,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы