Поставка медицинских изделий одноразового применения для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002426000168 опубликован 21.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262860307854886030100100211760000244
Начальная цена1 452 106 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 521,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 210,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002426000168
ИКЗ
262860307854886030100100211760000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603078548 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хайбрахманова Юлия Владимировна, 8-34664-45290, yuliana_bogdanik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж очистки, одноразового применения
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука193 200 ₽1 159 200 ₽
2
Картридж очистки, одноразового применения
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука146 453 ₽292 906 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы