Поставка тележек с уборочным инвентарем для уборки помещений
Начальная цена1 196 949,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 969,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002426000169
ИКЗ
262860307854886030100100211580000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603078548 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Фаррахова Мадина Шамильевна, 8-34664-45290, ip1314@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для уборки помещений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 398 983,33 ₽ | 1 196 949,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ