Поставка одноразового не медицинского расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002426000172 опубликован 14.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262860307854886030100100720011395244
Начальная цена1 067 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 673,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 732,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002426000172
ИКЗ
262860307854886030100100720011395244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603078548 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Фаррахова Мадина Шамильевна, 8-34664-45290, ip1314@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сменный рулон салфеток для диспенсера
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
1 632 Штука654 ₽1 067 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы