Поставка медицинских изделий одноразового и многоразового применения для операционного блока (электрод возвратный, держатель электрода)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002426000174
ИКЗ
262860307854886030100100211770000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603078548 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 52/1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Фаррахова Мадина Шамильевна, 8-34664-45290, ip1314@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 2 | Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 494,4 ₽ | 3 494,4 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 241,6 ₽ | 5 241,6 ₽ |
| 4 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 653,6 ₽ | 1 653,6 ₽ |
| 5 | Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 103 300 ₽ | 103 300 ₽ |
| 6 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 650 ₽ | 18 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ