Поставка медицинских изделий (шовный материал)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002426000176 опубликован 03.09.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262860307854886030100100211810000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002426000176
ИКЗ
262860307854886030100100211810000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603078548 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г Нижневартовск, ул Зырянова, дом 52/1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Фаррахова Мадина Шамильевна, 8-34664-45290, ip1314@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука744 ₽744 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука351 ₽351 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука185 ₽185 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука342 ₽342 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука178 ₽178 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука178 ₽178 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404 ₽404 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука209 ₽209 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука185 ₽185 ₽
10
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука376 ₽376 ₽
11
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука434 ₽434 ₽
12
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука287 ₽287 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука361 ₽361 ₽
14
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука393 ₽393 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука204 ₽204 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука202 ₽202 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ