Поставка медицинских изделий одноразового и многоразового применения (держатель/наконечник, рукоятка ультразвуковой хирургической системы, ножной переключатель)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002426000177 опубликован 03.09.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262860307854886030100100211780000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002426000177
ИКЗ
262860307854886030100100211780000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603078548 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 52/1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Фаррахова Мадина Шамильевна, 8-34664-45290, ip1314@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 000 ₽43 000 ₽
2
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 000 ₽43 000 ₽
3
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 000 ₽43 000 ₽
4
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 000 ₽43 000 ₽
5
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука156 000 ₽156 000 ₽
6
Ножной переключатель
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука97 750 ₽97 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ